Итальянская компания Caggiati специализируется на производстве бронзовых мемориальных аксессуаров более чем 50 лет.

Наибольшую известность у нас в Беларуси Caggiati приобрели благодаря своим изысканным, однако в соседней Польше Caggiati это синоним бронзовых статуэток.

Caggiati использует специализированные сплавы бронзы, которые делают их аксессуары надежными, производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предоставляет всем своим покупателям бронзы гарантию на 50+ лет.

Статуэтки Caggiati имеют на внешней стороне подставки ножки, которые вставляются в просверленные для них отверстия в граните. Отверстия и штыри покрываются техническим клеем суперфлекс, который предназначен для подобных работ.

Группа Компаний "ГранитТорг" и  “ЭлитГранит” является официальным дистрибьютором Caggiati в Беларуси, а это значит, что мы имеем право выдавать гарантию компании Caggiati, которая будет действительно весь срок ее действия, более того - все наши мастера прошли сертификацию, поэтому установка Caggiati нами соответствует всем нормам и требованиям производителя, что ведет к снятию вопроса о некачественности работ с изделиями Caggiati.

Также "ГранитТорг“ и "ЭлитГранит” имеет возможность напрямую заказывать статуэтки у производителя на партнерских условиях (а не перекупать, как делают иные (неофициальные) продавцы Caggiati в Беларуси), что позволяет нашим клиентам получать как не переплачивать проценты, так и участвовать в акциях самих Caggiati.